Перейти к содержанию
  •  

Мастер-классы карандашной техники в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Всем живущим в Белоруссии!!! Девченки, у нас появилась прекрасная возможность воочию узреть карандашную технику!! Более того - научиться этой технике!!! Сама Света Визнюк готова преподать нам мастер-классы!! Место проведения - Витебск, время проведения - август-сентябрь этого года. Всем, кто хотел бы посетить их - пишите сюда! Это важно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!! только почему все-таки не Минск? Доехать до Витебска это не проблема, только придется жилье искать и проч)) а вообще очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m@lina,

мастер-классы предполагаются проводится в Витебске потому, что у Светы есть причины семейного характера (не имею права их раскрывать). Я сама собираюсь каждый день проезжать до Витебска 100 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всеми лапками:)

Только, сентябрь- для мен6я будет проблематично. Август- в самый раз, супер!

Если, можно, хотелось бы подробнее, сколько планируется мастер-классов, по сколько часов.

И ещё мне кажется, возможно, будут трудности с моделями не в своём городе. Надо будет рекламу какую-то давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет август, я буду жить в санатории под Витебском.

А вообще действительно было бы неплохо вместе организоваться снять квартирку.

И ещё, я надеюсь, это будут будние дни? В выходные работа, свадбы, невесты. Я думаю, у каждого так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минутка,

Света планирует давать мастер-классы 5 дней подряд, работать с утра до вечера.

вот ее слова:"да просто от того что я вам роскажу сухую теорию и покажу на модели думаю вы не поймете карандашную технику ((( поэтому и в моих и в ваших интересах практические занятия ((( если нужны дипломы то я привезу но надо знать точно кто будет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, а какая разница, минчанам или неминчанам.

Вопрос в том, что если ты действительно собираешься снимать квартиру, то всё равно кто откуда:)

Мы вместе взяли встретились в Витебске и сняли квартиру, это ж не вопрос, мне кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только надо подсчитать предварительно сколько людей,если больше 5 -это будет базар-вокзал, а не обучение

естественно дешевле,но результативности почти 0(разве что Света две группы возьмёт)

 

Света права,что важно именно с каждым отработать,а посмотреть просто- попускать слюни можно и на ютьюбе(до недавнего времени можно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что если нас будет меньше 5, то скорее всего поедет в Витебск кто-то один, т.к. финансово народ не потянет.

И, второй вопрос, как мы будем сортировать людей, если желающих будет больше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки за денежный вопрос пока не переживайте, чтото придумаем

да больше 5 человек будет сложно

если все будет хорошо то можна выделить время в конуе августа перед сентябрем, так как осень пора свадеб не хочется терять клиентуру ((

кто готов пшите в личку что б я подсчитала сколько вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,ну народ мы соберём скорее всего..

 

а косметика?ты ж на ателье работаешь..у нас не у всех ателье наверное есть,карандаши Лакорди?

 

 

А помещение?

А модели?

 

Ты освети ситуацию,как ты её себе представляешь,а мы уже будем думать,над чем нам работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впринципе для меня не составит особой проблемы привезти свою косметику )) тени я сто процентов свои буду брать, тон тоже много места не займет... карандаши тоже возьму..не думаю что на границе будут с этим проблемы....

 

если что надо привезти говорите заранее (в личку)

 

мне необходимо помещение (в идеале освещение плюс зеркала) и модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если есть кто из Витебска - отзовитесь! Нужна ваша помощь советом в организации! Буду очень благодарна, если отпишитесь в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки напишите плз в каких числах вам удобней? я буду уже планировать точную дату приезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.