Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

В другой теме Маря просила подсказать литературу о макияже. L-ViZage ответила, что ей нравятся книги Бобби Браун.

 

У меня книга Бобби вот такая 492b1428499c.jpg и перечитываю ее раз в год - куча полезного.

 

Еще есть книга Надин де Ротшильд, но не о макияже, а о стиле и психологии. Тоже может быть интересной визажисту. dca58db1bcfd.jpg

 

Рассказывайте, что читаете вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАША НОВИНКА на форуме -книга Йоханнеса Иттена: Искусство цвета! Только здесь и только сегодня вы сможете скачать себе ее электронный вариант :)

post-72-1212164301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Книга, которую нам достала Diana!

 

В.М.Шепель "Имиджелогия. Как нравиться людям"

Имиджелогия.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, у меня Иоханнес не открылся ни первый раз, ни второй :( Пришлите, пожалуйста!!!!!!!! L-vizage@yandex.ru

Но зато нашла такую книгу--- очень хорошо дополняет Сезонку:

Айсмен Литрис: "Цвет успеха"/ пер. И.Крупичевой. - М: ЭКСМО, 2008г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книги или не скачиваются --- постоянно выскакивет какая-то пометка об ошибке, если же удается загрузить, то открыть уже невозможно!!!! :(

 

 

Девченки, книга Л.Айсмен -- печатное издание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, в ближайшее время думаю модеры выяснят, в чем проблема, почему у некоторых не скачивается ( я например,попробовала и скачала) и тогда уж решим- рассылкой всем оправить или как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Скачала и уже прочитала две замечательные книги про имиджелогию и искуссство цвета. Очень понравились, особенно про искусство цвета. Сейчас скачала 100 секретов макияжа.

Очень мало профессиональных книг на тему макияжа, в основном всё для женщин, которые хотят научиться краситься.

Нашла только такие книги:

"Справочник визажиста" Т. А. Агишева (в ней тоже много интересного про цвета, контрасты, гармонии и т.д.)

"Макияж" Ольга Гордиас

"Макияж. Идеальная внешность за 20 минут" Дарья Платонова

"Макияж. Практическое издание" В. И. Клиновский

В моей коллекции много книг о косметологии (нравится, как описывает Юлия Дрибноход) и старенькая книга 1992 года "Искусство грима" И. С. Сыромятниковой.

 

Ещё нашла сайт, где можно скачать старенькие книги, которые трудно найти. Это скорее для тех, кто интересуется гримом:

 

http://grim.com.ru/forum/showthread.php?t=304

 

Просто для души почитать, очень давно ищу в продаже книгу Софи Лорен "Женщина и красота".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...