Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте :) Кто знает, где в Киеве качественно обучают на визажиста? Курсов великое множество, а выбрать трудно из-за нехватки информации. Хотелось бы узнать мнение профессионалов. Заранее спасибо))

 

ПРАВИЛА ТЕМЫ!

Форумчане, дабы развеять мнения о том, что в подобных темах вновь зарегистрировавшиеся пользователи не являются спамом или бесплатной рекламой (что на форуме недопустимо)- Прошу активно участвовать в жизне форума(не менее 10 сообщений) прежде, чем оставлять хвалебные отзывы, во вновь открывшихся Авторских школах.

Спасибо за понимание!

p/s: все остальные отзывы будут удаляться+выносится предупреждения, в связи с несанкционированной рекламой на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте :) Кто знает, где в Киеве качественно обучают на визажиста? Курсов великое множество, а выбрать трудно из-за нехватки информации. Хотелось бы узнать мнение профессионалов. Заранее спасибо))

самые лучшие курсы в Киеве - это у Натальи Найды, сама я училась в Terra Viva - осталась очень не довольна, но на момент окончания я не сразу это понимала, потом в процессе работы сделала такой вывод, переучивалась у Натальи Найды и тут все началось.....после первых занятий я была в таком шоке(в стиле "что я делала 4 месяца в терра виве" и т.п.) , Наташа меня тренировала на все конкурсы в которых я принимала участие....все мои участия призовые и практически все ее ученики тоже призеры и это не только Всеукраинские чемпионаты, но и Мировые(Париж, Чикаго), если интересно....могу выставить фотки конкурсных работ.....у меня они есть :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ))) Фотографии будет посмотреть оч интересно, конечно выкладывайте ;) А в каком именно учебном центе преподает Наталья Найда? Не в S&A Group случайно? Или у нее авторская школа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ))) Фотографии будет посмотреть оч интересно, конечно выкладывайте ;) А в каком именно учебном центе преподает Наталья Найда? Не в S&A Group случайно? Или у нее авторская школа?

в S&A Group она только изредка читает семинары <_< , у нее своя школа B) ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в S&A Group она только изредка читает семинары <_< , у нее своя школа B) ....

Натусик, я уже где-то спрашивала, но наверное Вы не заметили мой пост. Не могли бы вы дать данные об авторской школе Таисии Васильевой в Днепропетровске. Почему-то наxожу только телефон и то не понятно, школы или её личный. Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила,записалась :rolleyes: Спасибо)

P.S. А где же фотографии?Очень интересно глянуть:)

я так поняла что на форуме можно выставить ограниченное количество фоток....больше у меня не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик, я уже где-то спрашивала, но наверное Вы не заметили мой пост. Не могли бы вы дать данные об авторской школе Таисии Васильевой в Днепропетровске. Почему-то наxожу только телефон и то не понятно, школы или её личный. Заранее спасибо :rolleyes:

в личку отправила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила,записалась :rolleyes: Спасибо)

P.S. А где же фотографии?Очень интересно глянуть:)

Работа Натальи Найда на Чемпионате Мира

bf152346f443.jpg

Работы Любаши Катиман-

чемпионат Украины

aadfb928c70e.jpg

Золотая роза, Париж

b29d67dd4493.jpg

Работы Ксюшки Чилиби

чемпионат Украины

0b29478b6937.jpg

чемпионат мира, Чикаго

09ffcdc2fd2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! :P

Очень хотелось бы получить совет. Имею высшее худож. образование дизайнера одежды ,планирую работать визажистом, на уровне дилетанта получается очень неплохо. Хотелось бы пройти курс визажа (желательно в харькове). Идти куда попало нет смысла и желания ("чему попало" можно научиться и самой). Может ли ктото посоветовать хорошую школу? Меня интересует именно качество образования,не цена.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, могу посоветовать "Свит Красы" на Тобольской, очень хорошие преподаватели, можно также на индивидуальное записатся. Поищи в и-нете страничку :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в личку отпарвила ;)

добрый день,Натусик!

я живу в Днепропетровске и вообще ничего пристойного для обучения визажу не могу найти.

я новичек, и буду вам признательна в ответе на два вопроса:

1.возможно ли начать обучение с самых азов с авторской школы?

2.если да, то могу ли я тоже получить от вас контакты школы Васильевой?

спасибо заранее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день,Натусик!

я живу в Днепропетровске и вообще ничего пристойного для обучения визажу не могу найти.

я новичек, и буду вам признательна в ответе на два вопроса:

1.возможно ли начать обучение с самых азов с авторской школы?

2.если да, то могу ли я тоже получить от вас контакты школы Васильевой?

спасибо заранее ;)

 

 

в личку отправила ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит обучение в школе Натальи Найды?И еще, обучение начинается по мере набора групп, либо проходит регулярно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натусик, я тоже мечтаю пройти курсы визажистов, много слышала о Наталье Найде.

Поделитесь контактами, please :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоит обучение в школе Натальи Найды?И еще, обучение начинается по мере набора групп, либо проходит регулярно?

 

Ya zvonila,700 evro za 3.5-4 mesyaza.Tolko seichas nabrali gryppy.Sledyyuschaya bydet v fevrale priblizitelno.No s novogo goda i zena bydet drygaya.A povushenie kvalifikazii-individyalno.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ya zvonila,700 evro za 3.5-4 mesyaza.Tolko seichas nabrali gryppy.Sledyyuschaya bydet v fevrale priblizitelno.No s novogo goda i zena bydet drygaya.A povushenie kvalifikazii-individyalno.

Девочки, мы бы с удовольствием взяли бы и сразу, но у нас сейчас три группы учатся (середина курса), а две уже начали теоретический блок, так что школа работает в две смены, с 10 до 10, и это не считая любительского курса и повышения квалификации. В феврале весь состав школы вместе с юниорами выезжает на Невские Берега, так что весь январь - тренировки. Так как желающих очень много, рассматриваем вопрос о наборе группы в январе, параллельно с тренировками, звоните!

Структура курса (база):

Теоретический блок (15 часов), читает Н.Найда,

практический блок (техника, базовый макияж-36 часов) читает Ксения Чилиби,

практический блок (салонные виды работ, 30 часов) читает Наташа Кондратчук,

практический блок (фешн, подиум, альтернатива - 24 часа) - Ирина Соколовская.

Обязательная практика (сезоны моды, показы, съемки), экзамен. Не сочтите за рекламу, просто вопросов по школе много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Вы, это очень нужная информация. Весь форум безмалого к Вам в школу собирается.

Я так поняла, что это была информация про базовый курс.

Еще прошу рассказ о блоке повышения квалификации, структуру курса,продолжительность (в днях) и цены конечно :rolleyes: . И прогнозы о наборе групп весной :rolleyes:

 

А у отучившихся еще раз интересуюсь: "Где жили-то?? И по чем?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...