Перейти к содержанию
  •  

Сколько клиентов у вас в месяц?


Рекомендуемые сообщения

Сколько клиентов у вас за неделю, за месяц?

И какой у вас средний доход за месяц?

 

У меня пока что всё очень нестабильно - в основном в будние дни совсем никого, а в выходные почти всегда по 2-3 клиента в день.

В месяц зарабатываю в среднем 15000-20000 рублей. Хочется повышать доход путём увеличения количества клиентов.

 

Кстати, я думаю, что и о том, как добиться стабильного высокого дохода и приобрести большое количество клиентов, можно в этой теме поговорить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, пожалуйста, понять, сколько зарабатывает визажист в месяц. Т.к. я очень далека от этой профессии, то совсем не имею опыта. Я понимаю, что в Москве можно брать 2000-3000 рублей за свадебный визаж и 50% за репетицию, а количество клиентов зависит от обаяния визажиста, саморекламы и прочего.

Но это не дает объективных представлений о заработке, т.к. невозможно оценить, сколько клиентов придет на визаж в месяц. Да и при самом большом опыте и обаянии существует какой-то "потолок", как и в любой другой профессии. Просто по законом мироустройства не сможет придти к визажисту в месяц 300 клиентов.

Надеюсь, никого не обижу этой темой, можно просто подискутировать, а еще лучше

анонимно ответить на сайте:

 

http://poll.kikoz.ru/poll/2247

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какой визажист и в каком городе!!!! А вообще тема странная... ну это из разряда...а сколько зарабатывает бухгалтер???!!! абсурд, имхо...............dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря какой визажист и в каком городе!!!! А вообще тема странная... ну это из разряда...а сколько зарабатывает бухгалтер???!!! абсурд, имхо...............dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

Москва интересует. Про бухгалтера информации легко найти, зашел на сайт вакансий, посмотрел, сколько платят, какое образование, опыт и навыки требуются. А с визажем сложнее. И "разброс" в зарплатах у людей нетворческих профессий не такой выраженный: за определенные навыки платят определенные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, 30000 после 3х лет обучения и практики - нормальная цифра?

 

я думаю, после 3х лет обучения и работы, если при этом хорошие руки и талант, то 30 мало.

Сама 2 месяца только как выучилась, но думаю, в этой профессии нет средней зп, все зависит от человека и его способностей, и о приложенных усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
некоторые и через 5 лет 10000 не зарабатывают:) зависит от таланта, желания и активности:)

 

Да, да, это точно :lol: Надеюсь, у меня так не будет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько клиентов у вас за неделю, за месяц?

И какой у вас средний доход за месяц?

 

У меня пока что всё очень нестабильно - в основном в будние дни совсем никого, а в выходные почти всегда по 2-3 клиента в день.

В месяц зарабатываю в среднем 15000-20000 рублей. Хочется повышать доход путём увеличения количества клиентов.

 

Кстати, я думаю, что и о том, как добиться стабильного высокого дохода и приобрести большое количество клиентов, можно в этой теме поговорить :rolleyes:

вы из налоговой? вопрос очень компроментирующий, поэтому никто не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы для налоговой слишком мелко плаваем :lol: ну я за себя говорю конечно...Узнавала у знакомого, работающего в ОБЭП, он говорит "спи спокойно, мелкя сошка"... :lol: Добрый малый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я тоже разговаривала с юристом - мне сказали - если ты не ИП, не давай никаких финансовых документов - расписок и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно отвечать не в деньгах)

А просто как часто вы заняты))) Может вы работаете на добровольных началах))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, все зависит от работоспособности и так далее. Но я для себя сделала вывод, что доход в визаже в принципе невысокий. Просто сама сфера деятельности такая, что много не заработаешь. На жизнь хватать будет, но не более того. Быть визажистом лучше, чем быть простым рабочим (офисным, в том числе), доходы сопоставимы, а удовольствия существенно больше. Но быть визажистом хуже, чем перспективным выпускником вуза (в плане дохода). Почему? Потому что прикладывая одинаковые усилия, ты неизменно будешь получать разный результат. И существует некий "потолок", та загруженность, превысив которую ты перестанешь получать удовольствие от визажа. (Например, по 5 клиентов каждый день). И добавим к этому тот фактор, что клиентов нужно искать, а это тоже работа.

Пока ты обеспечишь себе стабильно 2 клиента в день, в сфере информационных технологий давно уже будешь начальником отдела. Мало того, что доход от визажа будет ниже, еще и "выдыхаться" будешь значительно сильнее.

 

Если усреднять, то у меня сейчас 1-1,5 клиента в день. Цены разные, в зависимости от вида макияжа и еще кучи факторов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не из налоговой, но меня тоже интересует этот вопрос в силу того, что хочется заняться этим делом серьезно и конечно же хотелось бы значть, что от этого получается как в моральном так и в материальном плане. Конкуренция довольно большая и пока наберешь клиентов пройдет время, вот и возникает вопрос, а стоит ли начинать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая девочка визажист работает гримером на съемках передач "судов".Грим накладывается только судье,естественно который все время поправляется,остальные "актерам" символически немного припудриваются,и все.

Платят ей 280 у.е за съемочный день.Вот и считайте: в одного суда 5 съемочных дней в месяц,судов 3,значит (280*5)*3= 4200у.е в месяц...плюс еще подработка разного рода,и минус материалы.

 

 

Вообще потолка заработка в этой профессии нет. Все зависит от вашего таланта,амбиций,смекалки,хитрости и трудолюбия.Так что дерзайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я сама для себя регулярно подсчитываю, сколько клиентов и как по сумме выходит) Потм фантазирую, ах сколько можно было бы заработать, еси бы цена была другой)) идиотизм, конечно, но меня это стимулирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая большая проблема многих мастеров (и меня тоже) — это неумение продавать себя и искать клиентов. Те, кто умеет продавать себя — получают хорошо. А те, кто не умеет — ждут с моря погоды (я в том числе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самая большая проблема многих мастеров (и меня тоже) — это неумение продавать себя и искать клиентов. Те, кто умеет продавать себя — получают хорошо. А те, кто не умеет — ждут с моря погоды (я в том числе).

да-да. надо себя хвалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...