Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

просто отрабатывалась конкретная схема, судя по комментариям, видимо не удачно отработалась )

может действительно фотка неудачная =)

ресниц отчаянно не хватает, тк на фотки их категорически не видно =)

про схему, мне как простому обывателю, она непонятна. имхо, переход слишком чёткий :unsure:

 

раз темко юниоров, вот майо "творение" :lol: точнее то что осталось после того как сгорел бук со всей инфой))))))

 

75eeee13a77e874d89837f77239b707c.jpg

 

9fb42b2c2d91b9e0cdd889c0076f3d5b.jpg

 

пс про брови знаю. я их "отрасчивала" :lol:

ппс (патрульно-постовая служба) часть фотог сохранилась вконтакте http://vkontakte.ru/album19114555_92132853

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рас темко йуниораф)))То сгарефший бук-не нанес урона))) За исключением бровей(на которые делаем скидку) все очень пазитиффно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я поюниорю) свадеб боюсь ужасно.. свидетельница*

 

3b4d96fb427ft.jpg

ну что можно сказать!!!!

мэйка особо не видно точнее видно темное вокург глаз и очень хорошо видет тональный и через него видны морщинки!!!!

с этим надо что-то делать!!!!!

внешний угол верхнего века я бы чуток приподняла....а то кажется опущенным !!!!! не оч.хорошая тушека!!!

думаю что сами знаете где наделали ошибок..и в следующие разы будите исправлять!!!!

Желаю вам творческих успехов!!!! ;) ;) ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_< раз невидно.. вот зуум! с закрытыми..

а не через чур бы было повыше поднять угол?? получилась бы тигрица какя ниб... агресивная... хотя..

собственно я так поняла вижажист нужен был только для подклейки ресниц))

пы сы.. тональник у сеньёриты свой коронный.. если неошибаюсь мейбалайн.. )

.. но при этом на улице +28 .. жарковато для плотного тона.. на итоговых фотках со свадьбы.. она единственная не блестела.. что собственно радует.. форева анти шайну)

если присмотрется.. всё лицо в волосиках.. ( надбровные дуги и усы кто то другой мастерил.. вот! может подскажете средство перекрывающие выщипанное пространство???? уже непервый раз просто дыры световые. в местах где вышипывали...(((

 

7a8e10ad20e1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если с тушевкой все окей.........тогда я Испанский Летчик!!!! вы меня простите, но там явно видно не ровности по линии ресниц и нижнее веко четко не растушеванно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!! )) давайте без вожмущений!) не зря я же я её в юниоры и поставила..

.. кажется становится понятно что с нижним веком.. а вот савет мож какой подкините)) дело в том что у девушки как же мягко сказать.. коровий взляд..чё то непойму как описать навыкате что ли)) длинющие нижние ресницы.. при этом тушь на них она наносит с той же интенсивностью что и на верхние.. еле успела её остановить.. что то удалось снять.. *вполне вожможно что именно она и запорола нижную тушовку* .. но да ладно.. небуду на неё гнать)

 

а вот я попыталась сузить глаз.. три четверти кайла с внешнего угла.. ... но вот штука какая.. если бы я кайл довела до конца.. к внутреннему.. глаза которые навыкате и достаточно близко посаженны.. на что бы это было похожим вцелом! так вопрос как же кайл тоже тушевать?? ну неполезу я же чёвеку в глаз ватной палочкой?? и от кайла то ревут непрывыкшие(((

 

пы сы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...если присмотрется.. всё лицо в волосиках.. ( надбровные дуги и усы кто то другой мастерил.. вот! может подскажете средство перекрывающие выщипанное пространство???? уже непервый раз просто дыры световые. в местах где вышипывали...(((

 

 

"Дыры" в бровях очень хорошо тенью для бровей зарисовывать.Да и вообще,по-моему, брови, тенью нарисованные, смотрятся более естественно. Хотя карандаш никто не отменял и я им тоже с удовольствием пользуюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

// узкую и жёсткую полоски брови если честно практически нетрогала.. вот незнаю стах у меня от нарисованности.. тенями прошлась по бровям..

а вот белые быры на коже около бровей меня больше волнуют.. на них просто неложится тон.. и стик тоже.. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4416-1242148312_thumb.jpg - что получилось :(((

а че с бровями? че глаза не одинаковы? тени все поскатывались и грязно черный лежит .. наверное надо в юниоры выставлять эт фото =) да и модель не ту выбрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето пробный на скорую руку

 

пробовала сделать в карандашной технике. что-то он у меня весь размазался, и не точился остро.может другой нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.