Перейти к содержанию
  •  

25.07.2008 wedding by Lena Cicada


cicada

Рекомендуемые сообщения

25 июля 2008г. мы наконец дошли до ЗАГСа (шли 4 года).

_не любящим читать лирические отступления можно не читать))_ свадьба как альтернатива тем традициям, когда платье- пышный торт, на ногах- шпильки в 11см, жених обязательно должен перенести невесту через мост, а в заключение- банкет с толпой родственников и друзей близких и не очень. не потому, что мне не нравится все это. мне нравится все это на чужих свадьбах. но моя должна была стать другой. сложно это объяснить, т.к. все вы, уважаемые коллеги, из других городов, и не сможете понять, что на фото не запечатлены традиционные места свадебных катаний. это, предположим, как не съездить к Эйфелевой башне, побывав в Париже. ну да ладно_

лично я очень радуюсь этим фотографиям. может, порадуетесь и вы)

самолично я

b89f9099c06c.jpg

вышли из загса. лепестки летели красиво, рисом засвистело больно

0acf7a722593.jpg

к вопросу о прическе

ea8bd9455f24.jpg

удачно нашли музей на реставрации, вернее то, что от него осталось. там и зачепятлились

d8855603c12a.jpg

отпустили в небо шарики. голубей жалко, они все равно дрессированые. а шарики улетели высоко-высоко

67ec91422068.jpg

просто так

42f376163053.jpg

0f12ab56a42d.jpg

58aa4acf7ade.jpg

и напоследок: украшение нашей машины

5cd6930e2a2f.jpg

Ссылка на сообщение

cicada

 

Поздравляю!!! Счастья и взаимопонимания вашей молодой семье! :rolleyes:

Красивая пара, очень необычные и интересные образы жениха и невесты! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ой! Какие же вы милые!!!! Счастье,одним словом.... в глазах,улыбке!!!

Я тоже,,если когда нибудь буду выходить замуж,сделаю необычную свадьбу!!! Ненавижу эти традиции-выкуп невесты,тамада с баяном,поездки по свадебным местам,голуби,банкет этот с напившимися родственниками(((( Всё наперекор традициям! И платье может даже красное или вообще ярко-зеленое))))))))))))))

А Ваше платье мне очень понравилось! Такое милое,такое Ваше прям!

Счастья вам и любви бесконечной!!!!!

Ссылка на сообщение

cicada

действительно, такие милые, здорово! поздравляю! а я в этом году хотела выйти замуж с платьем за мужа , договаривались на 10 лет, но ... все обещает, а я платье нашла , думала стилиста вызову, фотки размещу... мужчины такие коварные-один раз женились, больше не хотят :unsure:

Ссылка на сообщение

лилия

 

...ага..и пугливые как дети..млин ;) Прямо за шкирку и в загс..иначе предется еще долгоооо ждать! Вроде и хотят некоторые...но все равно надо подталкивать...чтоли как то. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

а мы еще раз хотим чисто формально в путешествии, под каким-нибудь водопадом или на закате на берегу моря-океана. только не уехали еще: паспорт мужу задерживают, а везде холодает. намылились а израиль, там до ноября жарко.. у меня еще со 2го дня платье коротенькое (чуть выше колена) в староитальянском стиле: рукотканое кружево на атласном подкладе, белое. его наверное возьму с собой, может в иерусалиме чево провернем ))

а по поводу украшения- подруга делала, она один из 3х лучших мастеров россии по бисероплетению и литотерапии, я над этой лялькой трясусь, она для меня дороже всякого золота.

сати! конечно выйдешь! я вот вышла и еще кучу чего напридумывала, буду сейчас воплощать на подругиной свадьбе. так что рада буду что-нибудь подсказать, чтобы генератор идей не в пустую работал)

Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю вас!)) Полностью поддерживаю вас в стремлении сделать свою свадьбу необычной непохожей на другие. У меня тоже была очень необычная свадьба, и я ни капли не жалею о том что не одела платье-торт))) (хотя может через какие-нибудь 10 лет мне этого захочется конешно))))

По поводу образа....необыкновенно нежный, легкий, глазки волшебные! мне очень нравится!

 

Хотелось бы пожелать вам в этом новом пути почаще прислушиваться друг к другу, цените, уважайте и доверяйте друг дружке) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
я ни капли не жалею о том что не одела платье-торт)))

 

А "торты" тоже разные бывают! :( У меня было платье Мухи,я вот тоже не жалею...конечно образ больше можно назвать традиционный, нежели необычный, но все же .....красотища была :rolleyes: нереальная. Юбка от платья была вся воздушная(фатин) и святилась в лучах солнца...просто нереально(то голубой, то розовый...прозрачный) :rolleyes: ..эххх..я бы еще одела с удавольствием...скоро годовщина, может удивить мужа?!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение

Ой, как здорово получилось! Такой нежный женственный образ! Легкий и немного вздорный) Очень поддерживаю вас в решении сыграть оригинальную свадьбу! мы уже 10 лет снимаем свадьбы, и до чего надоели - одно и то же. Так не хочу традиционную свадьбу! Хочется что-то свое..только для себя.. В моем сознании платье невесты и все эти обряды опошлены до невозможности. Так редко можно встретить людей со вкусом, которые могут свадьбу сыграть со вкусом! Сбасибо вам за чудесные эмоции, которые я получила при просмотре ваших фотографий :)

 

и еще кучу чего напридумывала, буду сейчас воплощать на подругиной свадьбе. так что рада буду что-нибудь подсказать, чтобы генератор идей не в пустую работал)

 

Давайте делиться идеями нестандартных свадеб (макияжа, костюмов, причесок, сценариев и т.п.)! :lol:

Ссылка на сообщение
сати! конечно выйдешь! я вот вышла и еще кучу чего напридумывала, буду сейчас воплощать на подругиной свадьбе. так что рада буду что-нибудь подсказать, чтобы генератор идей не в пустую работал)

Тока если за другого мужчину :D

Мой "муж" (отец сына по совместительству))) расписываться не хочет((

Ссылка на сообщение

Я вот пока нахожусь в поиске своего будущего свадебного образа :unsure: в стандартном платье вообще себя не вижу... чувствую, закончится все джинсами с футболкой и короткой фатой :lol:

Ссылка на сообщение
Давайте делиться идеями нестандартных свадеб (макияжа, костюмов, причесок, сценариев и т.п.)! :lol:

 

Давайте темку заведем новую...фоток насобираем туда :rolleyes: .... и идеек всяких, у кого они есть! ;)

Ссылка на сообщение
Я вот пока нахожусь в поиске своего будущего свадебного образа :unsure: в стандартном платье вообще себя не вижу... чувствую, закончится все джинсами с футболкой и короткой фатой :lol:

А ЖЕНИХ ЕСТЬ УЖЕ? :P

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...